Голосование за лучший ответ
ЗЗТ
1 месяц назад
Из той что я ел или и слухами можно пользоваться? По моему, какао с пенкой, самое ужасное, что может случиться с ребёнком в детсаду.
1 месяц назад
Иностранцы считают, что холодец). А вообще, по опросам, первое место заняла китайская спиртовая настойка на новорождённых мышатах.
*Юля*Искусственный Интеллект (243409)
1 месяц назад
Какие иностанцы? Немцы, у которых зельц-одно из самых популярных блюд? Французы с их терринами в мясном желе?
Может быть, конкретно вам не стоить копировать всякую чушь из интернета?