Какая самая ужасная еда и почему?

каша и маселав Ученик (219), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дурдое Мерево Гуру (2971) 1 месяц назад
каша и маселав самая ужасная еда
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674484) 1 месяц назад
Супы с овощами и каши на молоке .и не только
pan Мастер (1465) 1 месяц назад
пицца с ананасами
Lucy CyberpunkУченик (22) 1 месяц назад
это не так уж и плохо
pan Мастер (1465) Lucy Cyberpunk, многим не нравится
Qazary QМыслитель (5547) 1 месяц назад
имбище, чем она не нравится тебе
Joe Papa Гений (87338) 1 месяц назад
Холодец. Невозможно без рвотного рефлекса даже думать о поедании этой студенистой массы
Alex SwanПросветленный (30353) 1 месяц назад
его надо горчицей мазать, она отбивает лишние мысли
Joe Papa Гений (87338) Alex Swan, ещё хуже фууууээ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 1 месяц назад
Нет никакой самой ужасной еды.
Qazary QМыслитель (5547) 1 месяц назад
в таком случае наверни говна, вкусно будет да
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) Qazary Q, говна это не еда. Вы об это разве не знали?
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
еда в местах вынужденного пребывания людей - армия, тюрьма, больница
Foxy F Профи (642) 1 месяц назад
Грейпфрут
Foxy FПрофи (642) 1 месяц назад
Хурма еще
ЗЗТ Оракул (58812) 1 месяц назад
Из той что я ел или и слухами можно пользоваться? По моему, какао с пенкой, самое ужасное, что может случиться с ребёнком в детсаду.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29737) 1 месяц назад
Сечка Кукурузная и Пшено ... Но если с Маслом Сливочным , то сразу в Рай ..)
EK Мудрец (11763) 1 месяц назад
Иностранцы считают, что холодец). А вообще, по опросам, первое место заняла китайская спиртовая настойка на новорождённых мышатах.
*Юля*Искусственный Интеллект (243409) 1 месяц назад
Какие иностанцы? Немцы, у которых зельц-одно из самых популярных блюд? Французы с их терринами в мясном желе?
Может быть, конкретно вам не стоить копировать всякую чушь из интернета?
EK Мудрец (11763) *Юля*, специально для вас стоит смайлик. У вас проблемы с восприятием юмора.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 1 месяц назад
Гороховый суп, потому что я его терпеть не могу.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211851) 1 месяц назад
селеные арбузы, "тортик" из печени...ненавижу