Голосование за лучший ответ
Хир
1 месяц назад
Не поправишься, и до конца дня теперь голодать не надо, если в течение n времени, недели например, есть дефицит калорий, то он никуда не денется, просто станет чуть меньше засчет этого салата.
твои батоны
1 месяц назад
чувак я 4-5 дней бухал отжирался(днюху отмечал свою так долго))) набрал грамм 500 всего(ну я при этом двигался нормально так, поэтому и мало). Короче за 1 день не наберешь вообще, я как чел который пытается набрать могу это подтвердить помню сожрал 50-60 жаренных пельменей и ни чё не набрал. Ну максимум это отёки будут
nightmare лолУченик (172)
1 месяц назад
ураа, днюха наверное афигенная была раз 4 дня бухал) а 50 жареных пельмених это мечта вообле
$Jeckas$ Borm
4 недели назад
Не стоит бояться потолстеть, потом можно подхватить булимию или РПП, эти заморочки по поводу веса лишь к психо-проблемам приводят, все в рамках нормального если - то ок. Не надо бояться немного поправиться