Как активировать ворд Бесплатно или скачать взломанную версию на андроид

Рашид Гаджимусаев Ученик (45), на голосовании 4 дня назад
Если кто знает можете скинуть ссылку либо файл или объяснить
Голосование за лучший ответ
Карпеев Алексей Знаток (301) 1 месяц назад
Можешь просто войти в аккаунт Microsoft, и всё. У меня так получилось
Рашид ГаджимусаевУченик (45) 1 месяц назад
Был бы благодарен
Карпеев Алексей Знаток (301) Рашид Гаджимусаев, но что?
Если у вас есть аккаунт активированный но когда заходишь сам и создаёшь файл просит подписку
JeSTeRed Профи (969) 1 месяц назад
Заходишь на рутрекер,ищишь образ office
Troll Killer Искусственный Интеллект (254230) 1 месяц назад
на андроид он и так работает БЕСПЛАТНО. А для ПК на rutracker.org или nnmclub.to скачивают