Что такое Кеш бек? Телевизор хоть не включай? Очередной развод?

Василий Алейник Ученик (5), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202968) 6 месяцев назад
Это развод: типа если при оплате карточкой тебе возвращают 1-2% от потраченных денег. На самом деле, расчёт на то, чтобы больше покупали - банк от этого только выигрывает
Остальные ответы
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6777) 6 месяцев назад
Это не развод, это маркетинг. Но да, телеввизор в России включать нет смысла.
Нихт Ферштейн Мыслитель (9846) 6 месяцев назад
возврат средств если дословно. откат
Modern Trolling Искусственный Интеллект (103956) 6 месяцев назад
Возврат части расходов за покупки, оплаченные картой.
Вадим Матросов Мудрец (15201) 6 месяцев назад
кеш бек это тоже что и перхоть которой нет - запоминающий слоган для населения
игорь абрамов Оракул (64427) 6 месяцев назад
Конечно. Продают по завышенной цене, а потом часть наценки возвращают на карту. Такой хитрый откат.. Cтоит тыщу, купил за полторы, двести вернули.
M-402 Искусственный Интеллект (191966) 6 месяцев назад
Это откат. За использование определённых финансовых инструментов.