Съел недоваренный пельмени, что делать???

Варил пельмени, закипела вода и варил ещё 3 минуты. Потом отключилось электричество. Безопасно ли есть такие недоваренный пельмени? (Корочка не особо мягкая) Не подцеплю я какого-нибудь червя????

я б лучше доварил

Ничего не будет страшного.При условии,что пельмешки без халтуры.

по своему опыту скажу, что мне от этого ничего не было, но все зависит от организма, лишний раз не рискуй. дождись, пока включат электричество и довари пельмени

впринципе ниче не случится, но все таки лучше доварить

лучше доварить