Смогу ли я окупиться, продавая эти товары на Авито? (Поставщик - AliExpress)

Жуков Сергеевич Ученик (18), на голосовании 2 дня назад
Добрый вечер!
Как думаете, смогу ли я продать эти товары? (брелоки, конструкторы).

Например, стоит маленький конструктор Спанч Боб 138 а продавать по 200-210 рублей.
Брелок стоит 55 рублей, а продать за 110-120 рублей.

Получиться или нет?
Пожалуйста, не пишите "да" или "нет", напишите пояснение
Голосование за лучший ответ
Михаил Гридин Профи (649) 1 месяц назад
Не
Жуков СергеевичУченик (18) 1 месяц назад
Ты хоть прочитал?
Жуков Сергеевич, покупать по розничныс ценам и потом продавать дороже этьо как минимум статья УК за спекуляцию. нет денег закупать оптовые партии и нет складских помещений, то оно не для тебя
Михаил ГридинПрофи (649) 1 месяц назад
Да
vostroenteris Мудрец (17290) 1 месяц назад
Озон и вайлдберриз подобным завалены в хлам. Они могут, может и ты сможешь.
Ludfed Мудрец (15076) 1 месяц назад
Неа, тебя тогой через задницу.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15358) 1 месяц назад
Нет, потому что такого мусора полно, и дешевле, высокая конкуренция.
На Авито мало конкуренции, особенно в моём городе
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15358) Жуков Сергеевич, так всё равно пересылка по почте у большенства. Город вряд-ли что-то изменит. Только с кем-то договариваться на рынке нужно на опт, типо ларкёв. В магазине вряд-ли, там свои умники есть такие же и уже проверенные поставщики.
♞︎ Fox Soul ♞︎Мудрец (15358) 1 месяц назад
Да и в целом, таких миллионы, которые также думают, перегонки с али. Тем более половина делают под свой заказ, что бы отличиться от других копий.
И главное, али не поставщик, а площадка... На всяк случай.
Жуков Сергеевич Ученик (18) ♞︎ Fox Soul ♞︎, я хотел написать немного по-другому) Спасибо за ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332170) 1 месяц назад
На Авито навряд ли такая мелочь поштучно пойдёт. Это в ларьке каком ни будь, на рынке, где проход покупателей большой.
Спасибо за ответ. Как думаешь, какие товары подойдут для товарки в 2024 году?
Алиса Краснопереч Ученик (105) 4 недели назад
Добрый вечер! Продавать брелоки и конструкторы на Авито вполне возможно, особенно при правильной цене. Вы предлагаете разницу между закупкой и продажей, но конкуренция может быть высокой. Чтобы иметь стабильную прибыль, рассмотрите возможность создания магазина на маркетплейсе. Это даст вам больше видимости и упрощение процесса продажи. Удачи!
Жуков СергеевичУченик (18) 3 недели назад
Мне 14 лет. Я без ИП не имею право торговать товары с Алика(