7 месяцев назад
от

Транзит на машине через литву. при двойном гражданстве

Как проехать транзитом через литву, если у меня 2 гражданства, РФ и респ Молдова, на польской границе развернули.

Дополнен

Еду в германию, сейчас на границе с Польшей стою

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так и на литовской так же развернут . Санкции называется. Получать транзитную визу, если еще дадут.

С молдавским паспортом развернули?
Российский полякам не надо показывать. Попробуй ещё раз пройти, раз стоишь.

В Молдову через Литву?

перед тем как ехать надо было все узнать, а теперь стой и долго