Roblox Studio как написать скрипт? | Lua | на проверку тэга или никнейм парта

FAGTB1TE AAA Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
К примеру есть у нас группа партов с тэгом "LightRazlom" и нужно чтобы все парты при заходе в игру удалялись или делали определённое действие, вместо того, чтобы в каждом парте писать много скриптов (вопрос уже задавал, но мне написали не рабочий к сожалению скрипт)
Голосование за лучший ответ
Ryletikryl Ryletikrylwe Ученик (139) 3 месяца назад
что ты имеешь виду под тэгом ? имя или атрибут
FAGTB1TE AAAУченик (84) 3 месяца назад
в properties в парте
Ryletikryl Ryletikrylwe Ученик (139) Скоро напишу как это сделать щяс чуть занят