Lego Marvel Avengers
Помогите пожалуйста решить проблему. Запускаю пиратку Lego Marvel Avengers и при "нажатии на любую кнопку" (говорится так нажать), игра крашит. Что я только не поперепробовал, и директ менял на 9 и гуи3 удалял, в общем ничего не помогает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с вылетом игры Lego Marvel Avengers при нажатии на кнопку:
Сменить DirectX с 11 на 9. Можно сделать это в настройках pcconfig.txt или переустановить игру, а если она зайдёт, сразу сменить DirectX.
Понизить настройки графики. Для этого нужно одновременно нажать клавиши Win и R, в адресной строке ввести %appdata%\Warner Bros. Interactive Entertainment\Lego Marvel’s Avengers\pcconfig.txt и в значениях ScreenWidth, ScreenHeight, WindowWidth, WindowHeight поставить меньшие значения.
Проверить, не блокирует ли брандмауэр доступ к серверу. Для этого нужно убедиться, что приложение не заблокировано для доступа к серверу.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.