Здравствуйте по поводу тестостерона

Ahmed Ahmedhanov Профи (913), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте а если я например в 20 лет выгляжу молодо и типо начно употреблять тестостерон в капсулах изменится ли что-то ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7940) 1 месяц назад
Зачем
Обманывай малолеток в клубах
Антон Пестерников Знаток (411) 1 месяц назад
не вижу минусов, лучше в 20 выглядеть молодо, чем выглядеть бородатым жирным потным скуфом
Ahmed AhmedhanovПрофи (913) 1 месяц назад
Ну это да
Роман Голумбевский Просветленный (34330) 1 месяц назад
Тестостерон в капсулах это что за зверь?) Случаем не БАД с Озона?
С WB
Роман Голумбевский Просветленный (34330) Ahmed Ahmedhanov, ну значит, это бад, который поднимет тестостерон на смешные 2-3%, так как настоящий тестостерон запрещен к свободной продаже.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
Будешь как Смаев - тестостерон старит, будут тебе говорить, дедушка, а где тут метро? А тебе 30 лет..