Почему в России не садят квадроберов в тюрьму??

ястреб ворон Мыслитель (7468), на голосовании 3 дня назад
Дали бы этому квадроберу 10 лет. Было бы здорово.
Голосование за лучший ответ
EK Мудрец (11777) 1 месяц назад
Мало! На мясокомбинат отправлять сразу!
gogo tytyev Просветленный (48384) 1 месяц назад
Не исключено что когда квадрокоптеры подрастут они просто всех вас поубивают
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745006) 1 месяц назад
За что?
ястреб воронМыслитель (7468) 1 месяц назад
За квадроберство и прслуживание плешивой моли.
Наташа Высший разум (291371) ястреб ворон, могу и повторить. Очевидно, потому, что это не уголовное, и даже не административное преступление. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ТРОЛЛЯТИНА. Надеюсь, я достаточно жидко разжевала?
Наташа Высший разум (291371) 1 месяц назад
Очевидно, потому, что это не уголовное, и даже не административное преступление. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ТРОЛЛЯТИНА. Надеюсь, я достаточно жидко разжевала?