Налог на бездетность

Alex. Профи (810), на голосовании 3 дня назад
Налог на бездетность, введут или нет? как думаете?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (98) 1 месяц назад
Нет, Володин же сказал им, что прежде чем такое говорить, надо думать головой
Alex.Профи (810) 1 месяц назад
получается такие инициаторы позорят руководство страны?
Пользователь удален Ученик (98) Alexandr. S, мне кажется просто прощупывали реакцию населения, и всё поняли) а тому типу, который предлагал, уже даже угрозы поступают
Кот Просветленный (28031) 1 месяц назад
Возможно но никто платить не станет и уж точно спецом детей рожать!
Alex.Профи (810) 1 месяц назад
у того юного рационализатора (который предложил это) , не хватает ума понять это
Кот Просветленный (28031) Alexandr. S, а я тут вообще каким боком мне 42 и у меня двое детей на сколько я знаю
gogo tytyev Просветленный (48384) 1 месяц назад
сразу же напрашивается вопрос Где взять таблетку чтобы стать многодетным
Alex.Профи (810) 1 месяц назад
да нет, ну вот допустим платишь ты этот налог , содержишь детей, !!!!! а вот в твоей старости эти дети будут за тобой ухаживать и помогать тебе?
gogo tytyev Просветленный (48384) Alexandr. S, Я бы с радостью завёл 10 детей но я не женщина а женщины не хотят рожать
В. М. Просветленный (43832) 1 месяц назад
Увы, любую дурь могут ввести. В казне то, уже дно видать.
Alex.Профи (810) 1 месяц назад
да уж
Неон Есть Гуру (4204) 1 неделю назад
нет, лично тебе именную премию выдадут и благодарность объявят.
Alex.Профи (810) 1 неделю назад
СЯДЬ НА БУТЫЛКУ
Неон ЕстьГуру (4204) 1 неделю назад
красивая у тебя фамилия, расслабься, сажусь.