Здравствуйте. Вопрос про переедания (см внутри)

Katerina Panskova Мастер (1311), на голосовании 2 дня назад
Буду ли я толстеть если буду 2 раза в неделю переедать, а в остальные дни нормально питаться?
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9474) 1 месяц назад
Да, получается будет появляется профицит калорий, и лишние калории будут уходить в пузико, бока
Katerina PanskovaМастер (1311) 1 месяц назад
Но ведь сначала от излишней еды отёки появляются, которые через пару дней уходят
Николай лесбовский Мыслитель (9474) Katerina Panskova, Отеки - Вода , Переедание - Жир. Лучше не переедать, или в дни когда переедаешь двигатся больше
Леонид Коневский Знаток (361) 1 месяц назад
Ну тут на опыте своём проверять надо. Всё таки генетика у всех людей разная. Я вот почти не толстею вообще (ну если не буду хавать фаст фуд каждый день)