А как нынче зарабатывают блогеры? Ведь основные источники дохода youtube инста закрыты?

Ваван Мудрец (12127), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4805) 1 месяц назад
Реклама
А в ютубе кстати уже лучше, ведь все с впн сидят, а деньги капают
Сергей ИвановПросветленный (48568) 1 месяц назад
РНК решил помочь российским блогерам, сделал так, чтобы россияне заходили на ютуб через впн, тем самым теперь у наших блогеров появилась монетизация
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255253) Сергей Иванов, монетизация на ютюб начинается с миллиона подписчиков или регулярных просмотров. это раз. во вторых, никто российским блогерам из зарубежа ничего больше не платит и не заплатит.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
1 VPN не меняет страну провайдера
2 даже с прокси сервером вам никто ничего платить не будет
Leo Titov Знаток (340) 1 месяц назад
На рекламе.
ВаванМудрец (12127) 1 месяц назад
И где они это делают?
Маша Грошева Ученик (117) 1 месяц назад
На ютубе можно включить монетезацию - реклама. Можно просить деньги на стримах
ВаванМудрец (12127) 1 месяц назад
Так для россиян же вроде закрыта монетизация.
Маша ГрошеваУченик (117) 1 месяц назад
Ну так то впн включить можно
Сергей Иванов Просветленный (48568) 1 месяц назад
Не закрыты. Продолжают функционировпать
ВаванМудрец (12127) 1 месяц назад
Даааа?
Сергей Иванов Просветленный (48568) Ваван, пользователи сервисов обходят блокировки