Наполеон и Москва

Дмитрий Крылов Крылов Ученик (75), на голосовании 3 дня назад
Сказано что перед заходом Наполеона в Москву ее сожгли . но как ее сожгли если в это время там уже не было деревянных зданий
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7822) 1 месяц назад
Действительно, горит же только дерево
Zdravstvuy Drugok Профи (647) 1 месяц назад
Межэтажные перекрытия были из дерева.
nart Просветленный (39249) 1 месяц назад
Бензином обливали,горело хорошо. :)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185181) 1 месяц назад
90% домов в Москве тогда были деревянными - каменными были только Кремль, церкви и дома очень богатых людей
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170038) 1 месяц назад
Офигеть а сейчас вообще всё из кирпича и плит и всё равно пожары точно лаптей много было...