Шо делать если скучно

лисаа диско Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Это ужас сколько можно я много раз гуглила что можно поделать (по звонку) там было просто посмотрите фильм или поиграйте во что-нибудь порисуйте полепите , но нормального ничего не было. Помогите пожалуйста что можно поделать по звонку??
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2157) 1 месяц назад
Пойти играть со мной в шахматы
с богом Искусственный Интеллект (128504) 1 месяц назад
Приседай,будет у тебя здоровье и позитив,и игра,приседай до релакса
Сергей Матросов Профи (844) 1 месяц назад
Что то необычное. Какой-то чел уже написал, просто бегай голожопой по дому например
054 Мудрец (17058) 1 месяц назад
Ну я бы, если бы была возможность, поспал бы часов 12. Но нету.
Крошка Гуру (4048) 1 месяц назад
Только мастурбация
Ира Мыслитель (7624) 1 месяц назад
книжку почитать, в города с котом поиграть
Давид Ланцман Гуру (3518) 1 месяц назад
Книжки почитать, в телефоне в игры поиграть, музыку послушать , кино посмотреть, рецепты почитать, составить план, рисовать картинки , еще как вариант зайти в чат рулетку и поугарать над собеседниками?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (560664) 2 часа назад
Много чего можно сделать, если скучно. Например:

-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Исправить свою осанку.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.

https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html