Проблема с поворотником ваз 2114
в один день сломалась реле поворотников и аварийки ваз 2114,одна сторона мигала быстро другая нормально,поменял предохранители,поменял реле,все работает спереди ,но сзади не моргает правый поворотник ,а левый без проблем работает,пробовал другую плату,стопы,габариты работают ,но поворотник никак не хочет,лампочки тоже новые,куда рыть и что делать?
eбaни по поворотникам
Включить аварийку и при помощи мультиметра или контрольки проверить приходящее напряжение на всех поворотниках . Реле поворотов влияет на работу всей стороны левой и правой , если не работает только один задний поворотник , то проблема либо в контакте , либо в проводке от монтажного блока ( блок где стоят все предохранители и реле ) и фонарём где не работает поворотник .
Посмотреть цвет приходящего провода , который питает не работающий поворотник , найти этот провод в разъёмах монтажного блока и внаглую подать на этот провод +12 В , если поворотник не загорится , значит ищи где нет контакта , если загорится , то вполне возможно нет контакта в монтажном блоке
проверить питание на самом проводе голубом