У меня произошла ошибка с OBS Studio.

Флорест Блогер Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Я пользуюсь кодировщиком от Intel Graphics. Выдает одну и ту же ошибку на всех версиях приложения.
 Если вы используете кодировщики NVENC и AND, убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйвера.
Как я могу решить данную проблему? Я уже на час опаздываю на стрим((
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (8995) 1 месяц назад
Попробуй в regedit удалить папку с обс и по новой включи. Так типо сбросятся настройки, ну ты понял.
Флорест БлогерУченик (88) 1 месяц назад
И где мне эту папку искать?
Максим Амылов Мыслитель (8995) Флорест Блогер, гугл в помощь
Kredwi Мудрец (11147) 1 месяц назад
Драйвера для видеокарты откуда скачал?
У тебя ноутбук?
Флорест БлогерУченик (88) 1 месяц назад
Intel Graphics - не видюха. А процессор.
Kredwi Мудрец (11147) Флорест Блогер, я слишком ламер, чтобы это понять.. Разве Intel Graphics это не встройка?
Andreas Schmidt Мыслитель (7129) 1 месяц назад
У тебя возможно не правильный энкодер в настройках. У Intel не может быть NVENC энкодера. Quicksync тебе нужно выставлять.
Флорест БлогерУченик (88) 1 месяц назад
Я его и выставлял. Он и выдает ошибку.