Обычно деньги в сбер приходят быстро, но тут человеку не пришли через 10 минут

Cosmicblade Ученик (64), на голосовании 2 дня назад
Обычно вообще задержки нету, может потому что ночь?
Голосование за лучший ответ
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2360) 1 месяц назад
Вы случайно не ошиблись, не переслали другому?
CosmicbladeУченик (64) 1 месяц назад
Нет, все правильно
Natik Spinatic • 2.0!Мастер (2360) 1 месяц назад
В данном банке сейчас очень часто происходят обновление, поэтому такое может быть. Недавно вообще у меня аккаунт слетел, все настройки «под себя» заново делал!
Андрей Свистунов Ученик (35) 1 месяц назад
В Сбере быстро? Ха-ха-ха. Ждите понедельника, в выходные в Сбере ничего не приходит
CosmicbladeУченик (64) 1 месяц назад
До этого пришло мен
Сергей Иванов Просветленный (48558) 1 месяц назад
Вроде, перевод может осуществляется до 3-х рабочих суток, если нет технических проблем