Стоит ли работать доставке роллов и пиццы в Новый год?

Надежда Хорошилова Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
У меня своя доставка пиццы и роллов в небольшом городе , работаю первый год, подскажите стоит ли работать 31 декабря и 1 января? Может есть тут сотрудники доставок? Расскажите свой опыт .
Дополнен 1 месяц назад
Я имею ввиду есть ли спрос в эти дни? Или лучше не тратить время
Голосование за лучший ответ
true eblan Знаток (262) 1 месяц назад
На новый год pizdetc будет
Надежда ХорошиловаУченик (101) 1 месяц назад
В каком смысле?
true eblan Знаток (262) Надежда Хорошилова,
qwemt131 Мыслитель (6988) 1 месяц назад
Наверное запыхаешься, а оплатят не сильно больше, чем в обычные дни. Лучше хорошо отдохнуть, и быть в хорошем настроении, чем просрать праздник