Краш stride engine при запуске с лаунчера

Матвей Пепсик Ученик (192), на голосовании 3 дня назад
Все установил, visual Studio 2022, framework.net и net SDK и Stride engine 4.2.Ну короче все что нужно и все что предлагал stride engine, но при запуске когда уже виден интерфейс и когда уже практически можно назвать свой проект как-то и выбрать категорию, то выходит краш репорт, я честно не понимаю почему он появляется, если вы знаете то помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Скачал то откуда? С rutracker.org или nnmclub.to ???
Матвей ПепсикУченик (192) 1 месяц назад
https://www.stride3d.net/
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) Матвей Пепсик, Не то место откуда такой софт скачивать
Матвей ПепсикУченик (192) 1 месяц назад
Почему? Вроде с официального сайта, хотя рутрейкер тоже безопасный в большей части