мне надо включить безопасный поиск через BIOS, ставлю secure boot control на Enabled, нр всё равно в системе показывается безопасный поиск откл помогите пожалуйста
secure boot, мне нужно его включить, но не получается
KPbICMAH
Тим Дус, secure boot – это безопасная загрузка, включается в биосе, но тут вопрос – есть ли у тебя UEFI загрузка, включена ли она, установлена ли винда в UEFI или в Legacy режиме.
KPbICMAH
не успеваю за твоими ответами. если пишет UEFI, значит см. в биосе вкладки Boot или Security, где-то там должно быть
помогите пожалуйста