ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ С++

leyla nuriyeva Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Перечислите все разбиения целого положительного числа N на целые положительные слагаемые. Разбиения должны обладать следующими свойствами: • Слагаемые в разбиениях идут в невозрастающем порядке. • Разбиения перечисляются в лексикографическом порядке.
Входные данные

Результат работы

1 1 1 1
2 1 1
Голосование за лучший ответ
ֆհαδoᵂ☄ᴷίʆʆer Знаток (305) 1 месяц назад
1 1 1 1

2 1 1

вроде так
leyla nuriyevaУченик (75) 1 месяц назад
Можете пожалуйста код написать я 10 баллов дам
ֆհαδoᵂ☄ᴷίʆʆer Знаток (305) leyla nuriyeva, я напишу тебе код, когда поем
ֆհαδoᵂ☄ᴷίʆʆerЗнаток (305) 1 месяц назад
Попробую, жди