Реферальные ссылки, абузы банков. Есть ли форумы, сайты для этого? Где их публиковать или искать?

Крип Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Spectator Оракул (69917) 1 месяц назад
Есть форум на том же банки.ру. Есть люди, которые ведут блоги на тему максимально выгодного использования банковских услуг - даже в этой категории одно время часто отвечал юзер с никнеймом "накопи денег", который вел одноименный сайт. Ведёт ли сейчас - не знаю.