Нужен совет по умной колонке... Какую лучше взять?

Нужна smart колонка с Алисой и блю-тузом, на случай, если вдруг не будет интернета. Громкость звучания от 40 - 60Вт. Посоветуйте, кто, что видел, либо покупал. Я понимаю, что колонка - это не домашний кинотеатр, но все-таки мне важны частоты звучания, такие как низы, верхи и прочее. Чтобы на максимуме громкости не возникало искажений в звуке. Интересует мнение тех кто брал определенную модель, марку и отзыв о ней. Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не проще обычную блютуз-колонку к смартфону подключить и будет вам колонка с Алисой..Все эти маруси и яндекс станции с ущербным звуком ...В моей колонке хотя бы звук неплохой.

Станция Макс YNDX-00053K

Алиса мидл или макси, они умеют шёпотом разговаривать

Миди, на малой громкости низов не слышно. Большая стоимость, дорого.