Здравствуйте помогите с одним вопросом если я получил электронную визу в Дубай и приехать туда могу найти работу и устр

Yusup Beshimov Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219917) 1 месяц назад
Если ты найдешь того, кто тебя на работу возьмет и будет заморачиваться с твоим статусом нелегала и предоставлять тебе документы на рабочую визу, или кто вообще захочет связываться с нелегалом, то да, наверное можешь.