Возможно ли купить хоть какое-то авто за 100$

Daniil Domnitsa Ученик (109), открыт 5 часов назад
Любое , хотя бы которое можно завести , и хотя бы с одной рабочей передачей, я конечно задаю вопрос просто так
6 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) 5 часов назад
Сейчас даже мотор ушатаный на жигуль дороже стоит
Daniil DomnitsaУченик (109) 4 часа назад
Я видел на Авито двигатель запорожца за 3 тысячи рублей
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) Daniil Domnitsa, ну вот на нем и поедешь
lis Профи (730) 4 часа назад
Можно - игрушечное
Aston DBS Высший разум (589419) 4 часа назад
Да,реально...
Правда не без проблем.Постоянно ездить не получится.
Εвгений Εфремов Мудрец (10186) 4 часа назад
на металл даже запорожец дороже выйдет, в теории у какого то алкаша или дедушки можно, но не факт
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373269) 3 часа назад
если ты во вражеской стране живешь, то я даже рекомендую его купить, а у нас в россии я бы не советовал, если только зимой делать нечего и развлекаться в гараже и ремонтировать
Алексей Искусственный Интеллект (104031) 1 минуту назад
Возможно. Только нужно ли? Добавь переоформление, ОСАГО, ответственность за возможные ДТП из за неисправностей и необходимость утилизации...