Голосование за лучший ответ
Восток
1 месяц назад
В истории только одно понятие перерастает/трансформируется... в понятие заслуженное- это Сила/Масштаб .., другими словами - да, английский язык - является не только языком международного общения, но к примеру и языком программирования...
Но не забывайте про латынь, то есть язык есть, а народа носителя уже нет, то есть это будущее английского языка...
Victoria
1 месяц назад
Настолько международный язык, что даже Гоша гoвноeД его не осилил выучить) так иноагентов на русском языке и читает. Знал бы что о нём хозяева думают, или хотя бы на практике оценил каково в США жить - ходил бы не только с сахарным диабетом, но и с аллергией на английский)