Почему маслкары ездят с рывками

Daniil Domnitsa Ученик (109), открыт 4 часа назад
Я в курсе почему они работают не ровно на холостых , но почему он на холостых то едет , вопрос они на механике , или классика автомат , если автомат то КАК
7 ответов
Виктория Вилс Ученик (126) 4 часа назад
Потому что солнце светит в небе
Тайпан Искусственный Интеллект (433522) 4 часа назад
Ручка..а рывками ездят неумехи
Daniil DomnitsaУченик (109) 4 часа назад
Нет , я говорю про лютейшие маслкары с 1000 лошадок, так там чё механика
Тайпан Искусственный Интеллект (433522) Daniil Domnitsa, да как правило коробки на 2-3 передачи ручные коробки..такую силу акпп не вытянит
Сталкер Семецкий Гуру (2553) 4 часа назад
Я тебе раскрою страшную тайну: на ровной дороге без уклона и шоха на холостых поползёт, если сцепление отпустить. А дергается твой челленджер потому что дури в тачке море, а водила- олень и не умеет работать сцепой.
Daniil DomnitsaУченик (109) 4 часа назад
То есть там механика
Сталкер Семецкий Гуру (2553) Daniil Domnitsa, ну да. автомат тебе такие фокусы делать не позволит
Εвгений Εфремов Мудрец (10186) 4 часа назад
там нет демпферов в сцеплении, и о ровной работе на низких оборотах даже мыслей нет.
Мореход Искусственный Интеллект (595039) 4 часа назад
Попробуй ездить по другому, потом расскажешь.
алты-балты Искусственный Интеллект (323753) 4 часа назад
Не обязательно рывки. Иному ухарю достаточно полусотни метров, чтобы его развернуло, и кинуло об бордюр, снося переднюю и заднюю подвеску.
Да, ещё у них одна лошадиная сила на полтора - два килограмма веса. Тут трудно добиться плавности