Если человеку у которого нету связи/интрнета пепевести деньги, он получит уведомление о переводе?

Mini Peka Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Если я переведу деньги человеку, а у него не будет связи/интернета, ему придет смс о переводе?
Голосование за лучший ответ
Neo Мыслитель (8328) 1 месяц назад
Конечно получит! Почтовый голубь от сбербанка прилетит, с письмом в клюве.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 1 месяц назад
Если телефон есть сотовый и есть функция уведомления о движении денег по СМС на банковской карте, то интернет не нужен. Смс приходит не зависимо от наличия или отсутствия интернета. Телефонная связь нужна, а интернет связь не обязательно. Главное, чтобы у отправителя денег был интернет, чтобы в онлайн-кабинете перевод осуществить.
Андрей Свистунов Ученик (35) 1 месяц назад
К нему почтальон приходит и в дверь стучит