Установите правильную последовательность цикла развития папоротника, начиная с момента попадания спор в почву

Арсений Габрильянц Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
Жизненный цикл папоротника

Вопрос
Установите правильную последовательность цикла развития папоротника, начиная с момента попадания спор в почву (ответ укажите цифрами без пробелов и запятых):
1. Оплодотворение
2. Заросток
3. Созревание половых клеток в архегониях и антеридиях
4. Развивающееся растение
5. Спорангии со спорами
Голосование за лучший ответ
Alisa Bandurka Ученик (155) 1 месяц назад
думаю 12543
Арсений ГабрильянцУченик (112) 1 месяц назад
к сожалению не правильно
Alisa Bandurka Ученик (155) Арсений Габрильянц, зачем тогда спрашивать?
я ответа не знаю, пишет что не правильно
Ратмир Исаев Ученик (238) 1 месяц назад
21543 Чел сверху прав, но с начало спора падает на землю, а уж потом происходит оплодотворение(как минимум так написано на одном биологическом сайте)
пишет неверно
Ратмир Исаев Ученик (238) Арсений Габрильянц, лап8х я написал правильно(проверял 6 раз) оспаривая мою версию предложи тогда свою
мне пишет что в тесте не правильно, видимо там ошибка, а обзываться не хорошо
Наташа Лебеденко Просветленный (24921) 1 месяц назад
Правильная последовательность цикла развития папоротника, начиная с момента попадания спор в почву: 14325
LZ Мудрец (17694) 1 месяц назад
23145 (из споры развивается заросток=гаметофит. Ну, и прежде, чем произойдет оплодотворение, гаметы должны сформироваться в половых железах=. И ТАК далее ).