Что за лаги в игре Детроид: Стать человеком? И на грузка на проц под 100%

BS|3310ツ Ученик (32), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, недавно заметил такую проблему что после того как Маркус разбил витрину магазина(после этого момента начались) баги, иногда при переключении сцен ФПС падает до 7 и проц грузит под 100%, потом все стабилизируется и ФПС стает нормальным. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
тульпа моника Мыслитель (8733) 2 месяца назад
майнерок хз либо при высоких графах на сценах лагает
BS|3310ツУченик (32) 2 месяца назад
Я ничего такого не скачиваю чтобы его подхватить
Wolf345456 Мыслитель (6946) 2 месяца назад
возможно это происходит из-за тяжести сцены, ведь при разбитии витрины явно появится немало маленьких осколков, которые нужно отрисовать
BS|3310ツУченик (32) 2 месяца назад
Не именно в момент витрины(в нем все ок, как и должно быть). А после этого момента в некоторых простых моментах игра начала лагать. И посмотри дополнение к вопросу пожалуйста
BS|3310ツУченик (32) 2 месяца назад
Незнаю как написать дополнение, но при перезапуске игры, сцена в которой лагает не лагала, а в других(последующих) некоторых сценах лагает
Wolf345456 Мыслитель (6946) BS|3310ツ, тогда черт его знает