Цыгане ни когда не вставали на учёт в военкомате. Не Цыганское это дело Демократическую Родину Мать защищать.

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 3 дня назад
Видно в РФ совсем стало Хреново, что Цыган захотели поставить на учёт в военкомат?

https://www.mk.ru/incident/2024/10/17/napavshim-na-sotrudnikov-gai-cyganam-v-lenoblasti-vydali-povestki-v-voenkomat.html
Голосование за лучший ответ
Афоня Ученик (116) 1 месяц назад
На спецобсерацию их всех .
АндрейИскусственный Интеллект (467304) 1 месяц назад
Там дураков нет.
Наталка МогилаГуру (4287) 1 месяц назад
ты ще живая ?
александр касьянов Мудрец (19157) 1 месяц назад
Так по закону положено.А если они не признают законов и гражданства тогда в Европу, исключительно в Европу.
34 года было не положено. А счас положено стало?
Наталка Могила Гуру (4287) Андрей, ты за што вообще ?
Наталка Могила Гуру (4287) 1 месяц назад
из 21 пальца высасоно..
да цыгАнам это нафик надо..
..правда и цыганов по уму можно и ...депоппортирвать...какбэ...
Тот самый Друг.Оракул (82332) 1 месяц назад
Только куда их депортировать, если Россия их дом родной.
Наталка Могила Гуру (4287) Тот самый Друг., тююю...латвия для русскоязычных оккупантов ..поди синекура така.
Росица ИвановПросветленный (24672) 1 месяц назад
Так ты еврейка?
Наталка Могила Гуру (4287) Росица Иванов, Украинка а что ?
Тот самый Друг. Оракул (82332) 1 месяц назад
У цыган с образованием туго, обычно нет его а в армию нужно хотя бы среднее.
Сергей Князьков Просветленный (42304) 1 месяц назад
цыгане гадают и могли бы разгадывать планы противника
Росица Иванов Просветленный (24672) 1 месяц назад
"Цыгане ни когда не вставали на учёт в военкомате"
Насмешил.