Не разбираюст в ноутах,что делать? Asus вроде 11 винда

Николай Гоголь Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Wolf345456 Мыслитель (6630) 1 месяц назад
у тебя сверху есть шторка для камеры? если да, то попробуй её отодвинуть. либо есть вариант, что она сломана
Лео Коссовский Мыслитель (5444) 1 месяц назад
Обнови драйвера на камеру, отключи антивирус если он есть. И посмотри не используется ли камера другим приложением
Николай ГогольУченик (94) 1 месяц назад
А как обновитт драйвера на камеру и отключить антивирус...?Извините,впервые ноутбук купила
Лео Коссовский Мыслитель (5444) Николай Гоголь, Ноутбук новый, и у вы покупали или устанавливали отдельный антивирус?
Может ещё такое быть что камера отключена тогда нужно нажать правой кнопкой мыши, если есть кнопка включить устройство то нажимаете, если отключить устройство, то оно уже включено.
Николай Гоголь Ученик (94) Лео Коссовский , А тут есть вообще камера?
Попробуйте ещё зайти в настройки далее система устранение неполадок, другие устранение неполадок находите в списке камеру и нажимаете запуск
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184807) 1 месяц назад
Ну тогда выключи его, и положи на полку
Виктор Дронов Мыслитель (8725) 1 месяц назад
Зачем ноут, если не разбираешься лол?
Николай ГогольУченик (94) 1 месяц назад
чтоб начать разбираться,лол
Виктор Дронов Мыслитель (8725) Николай Гоголь, Так надо сначала разобраться, а потом пользоваться, лол. Ты же за руль например после автошколы садишься, а не до.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195943) 1 месяц назад
Полагаю решение проблемы надо начинать с марки ноутбука а не с гадания на кофейной гуще ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Дяденьку сервисмена на дом вызови он тебе покажет всё
Toxi Pletenskaya Ученик (22) 1 месяц назад
Нет дров причем вообще