скачивал прогу driver booster !официальная! после пару минут я хотел её удалить с пк как обычно через параметры(10 винда) в этот момент пк ушел на восстановление, и пропал файл unins000.exe (я его смог восстановить ) и unins000.dat
хотел драйвера установить, он мне ниче толком не сделал, и я очень позно решил его снести поздно
Корбан Далас
Савелий Мартынов, ))) не когда это омно и ему подобное не ставь , дрова качай с сайта своего железа , ищи где он установился и удали его папку , чем нить почисть реестр ,желательно после этого омна сканернуть антивирусником