Привет народ! Во вторник еду покупать 3-й Паджерик, кто,что может сказать про этот автомобиль, на что обратить внимание?

Имя Фамилия Профи (552), открыт 7 часов назад
В таком состоянии двигатель. ТНВД и форсунки новые стоят судя по фото.
4 ответа
Aston DBS Высший разум (589639) 7 часов назад
Лучше обратить внимание... на Pajero IV
По этим фото вообще смысла говорить что-то нет...
Имя ФамилияПрофи (552) 7 часов назад
Судя по всем сравнением это одно и тоже. За исключенипм немного иных фар и комонрейла.
Aston DBS Высший разум (589639) Имя Фамилия, как минимум по дизайну четверка выглядит интереснее
Шкипер Искусственный Интеллект (125526) 7 часов назад
3.2 дизель норм. все остальное классика паджеро. главное состояние сохранившееся ....
Мореход Искусственный Интеллект (595039) 7 часов назад
У соседа такой Паджерик .. Покупал в 21 году за 600 тыс. Первый ремонт 200 тыс, во втором ремонте год стоит. затраты больше пол ляма. Ходит пешком
Имя ФамилияПрофи (552) 7 часов назад
Хера себе...? А что с ним?
Мореход Искусственный Интеллект (595039) Имя Фамилия, Коробка АКПП, двигатель - просажен коленвал ( практически вся замена кроме блока), ходовая износ полный за 16 лет, а далее по мелочи, кондей, проводка сгнила местами. Если очень нужен внедорожник, то брать не старше 5-6 лет, что бы живой был. Обычно их продают когда им пиzdец пришел и требуют вложений. Если внедорожник не нужен возьми кроссовер или универсал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440036) 6 часов назад
Старый копеечный хлам. Еще и дизель)))) На что тут смотреть
Имя ФамилияПрофи (552) 6 часов назад
Ты сам то моложе него будешь?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (440036) 6 часов назад
А я сам-то причем
Имя Фамилия Профи (552) Сергей Парфилов, Грузы таскать бензин лучше?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (440036) 5 часов назад
ну явно не древний дизель, на ремонте которого без штанов останешься