Как называется болезнь когда очень плохо, характер другой и снится плохое?

Ника Косова Знаток (258), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15649) 1 месяц назад
Квадробобер
Пингвин ПингвиновичУченик (78) 1 месяц назад
Ну туда воюешь брат, фурри не квадроберы (по крайней мере я надеюсь на это)
Я люблю фурри Мудрец (15649) Пингвин Пингвинович, я не с кем не воюю мне пофигу
Пингвин Пингвинович Ученик (78) 1 месяц назад
Пубертат
Ника КосоваЗнаток (258) 1 месяц назад
Нет у меня такое нет я не хочу взрослеть
Ника Косова Знаток (258) Ника Косова, Ой я запятую забыла ставить???
быдлачок Гуру (4687) 1 месяц назад
Это называется плохое настроение
???? Мыслитель (7146) 1 месяц назад
Переходный возраст и гормональный колапс
Ника КосоваЗнаток (258) 1 месяц назад
Нет я не хочу взрослеть, я всегда хочу играть и смотреть мультфильмы?????
Ника Косова Знаток (258) Ника Косова, Я не знаю что это было, мне вроде бы лучше