Как вам мой осенний пейзаж в фотошоп

алина анара Ученик (105), закрыт 3 месяца назад
Только не говорите что плохо, а то я вскрою себе вены
Лучший ответ
Остальные ответы
Карма Мастер (1637) 3 месяца назад
АХХАХАХАХА, НУ НЕДУРНО
Брамби Просветленный (25681) 3 месяца назад
Неплохо. Я-вообще в фотошопе рисовать-не умею, зато создала кое-кого в симс 3 и они лично мне-дороже всех сокровищ мира и вселенной
алина анараУченик (105) 3 месяца назад
прикольно
БрамбиПросветленный (25681) 3 месяца назад
Спасибо. Старалась не "упасть в грязь лицом" перед ними. Они же-достойны всех звезд и созвездий мира и вселенной, хотя их-фиг увидишь на тв... А жаль... разве что этим они хотели сказать, что-настоящим талантам пиар на тв не нужен. Еще бы найти Коннору именно его прическу... Эта ему-очень идет, но если найти такую точно-она меняет ему овал лица. Хотя, я заметила что на скринах Детройта-у него форма лица-меняется переодически... Даже видела точно такую же его проекцию, но там у него цвет кожи-как после солярия
Mayaa Профи (741) 3 месяца назад
Нормально, мне нравится)