Помогите найти оригинайный биос на sapphire nitro + rx580 8gb с памятью микрон

Артур Виноградов Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Нужен биос стоковый для sapphire nitro + rx580 8gb с памятью микрон, нигде не могу его найти, нужен просто сток как из коробки, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тимофей Амебин Знаток (433) 1 месяц назад
такого не существует,это рефаб если она сама её ищет норм дрова
Amd boy???? Гуру (4482) 1 месяц назад
https://www.techpowerup.com/vgabios/197330/sapphire-rx580-8192-171019
Amd boy????Гуру (4482) 1 месяц назад
Но это не точно, вскрой видюху и скажи какая маркировка на чипах памяти, я скину точный Биос.