Были ли ошибки в сериале ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ типо не стыковки в сюжете

Kiss me one Ученик (8), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15732) 1 месяц назад
Конечно в каждой серии
Аран СвердловУченик (139) 1 месяц назад
Выйди отсюда
Я люблю фурри Мудрец (15732) Аран Свердлов, а ты выгони
vostroenteris Мудрец (17293) 1 месяц назад
Если свиньи — разумные существа, откуда берутся блины с беконом? Пришлось ли Джейку кого-то убить, чтобы заполучить бекон?
Максим МаксимычУченик (28) 1 месяц назад
Это вовсе не стыковки в сюжете.... Они и гризли ели
Kiss me oneУченик (8) 1 месяц назад
Ты де6ил? На4уй мне это информация нужна? Я говорю были ли ошибки в время приключений, ибо сериал большой но говорят он настолько продуман что там нет ни одной сюжетной ошибки
vostroenteris Мудрец (17293) Kiss me one, ну если для тебя нормально жрать вид твоих друзей, то может это не ошибка.