Забыл пароль на кубунту что делать

ру Гта Гуру (2583), на голосовании 3 дня назад
Как сбросить?
Голосование за лучший ответ
BixinBootStrap Мастер (2176) 1 месяц назад
На статью об этой проблеме - "Сброс забытого пароля | Русскоязычная документация по Ubuntu" https://help.ubuntu.ru/wiki/%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F
BixinBootStrapМастер (2176) 1 месяц назад
Так стоп а кубунту и убунту отличаются?
Попробуй такую штуку провернуть с кубунту мб поможет
Виндузятник Гуру (3514) 1 месяц назад
В Яндексе заблокировали?
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Вешаться ёпть. Яндекс смотри:
Войди в учётную запись пользователя с правами sudo.
В меню приложений выбери «Параметры».
Перейди в раздел «Сведения о системе» и далее в категорию «Пользователи».
Если нужно изменить пароль текущей учётной записи, нажми на соответствующую строку.
Заполни форму для сохранения настроек или выберите опцию автоматического создания пароля.
Если нужно изменить пароль другого профиля, разблокируй настройки, нажав на кнопку «Разблокировать» и введите пароль суперпользователя.
Заверши процесс изменения пароля.