Что делать с дс?

Walter White Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Что делать если при попытке зайти на сервер в дс по приглашению вылазит эта ошибка?
Голосование за лучший ответ
Ребекка Осипова Знаток (336) 1 месяц назад
пересоздай ссылку
Walter WhiteУченик (95) 1 месяц назад
так это приглашение мне прислали несколько раз уже, все одно и тоже
Sigma Sigmenko Ученик (100) 1 месяц назад
  1. Ты мог быть забанен на этом сервере и нажимал кнопку во время бана.
  2. Ссылка имеет свой срок.
  3. Решение: попросить новую
Walter WhiteУченик (95) 1 месяц назад
1 не банили
2 ссылке 3 минуты
3 не работает
mealan Просветленный (46401) 1 месяц назад
пусть тя сами пригласят
Walter WhiteУченик (95) 1 месяц назад
mealanПросветленный (46401) 1 месяц назад
такого не может быть значит какой то наеб. когда тя приглашают у тя появляется в дискорде приглашение, а это просто старая ссылка
Саша Камень Знаток (289) 1 месяц назад
Есть ломанные ссылки.Попроси человека,который уже в группе, прислать свежее приглашение, обычно помогает.
Walter WhiteУченик (95) 1 месяц назад
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Это гамно заблокировано, кули тебе ещё надо ёпть, новости читай иногда