Как слушать музыку выходя из приложения YouTube Music?

Михаил Зверев Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Слушаю музыку через приложение YouTube Music, включаю я значит музыку, выхожу из приложения, и музыка выключается, при том что раньше музыка продолжала играть, как сделать так чтобы музыка продолжала играть?
Голосование за лучший ответ
Fred Morton Мастер (1109) 1 месяц назад
подписка нужна
Аран СвердловУченик (139) 1 месяц назад
Даун тупой что ли? Просто скачиваешь взлом ютуб и все какая подписка? Ну ты и клоун тупой ?
Михаил ЗверевУченик (108) 1 месяц назад
Я буквально 10 минут назад слушал музыку выходя из приложения, даже без подписки
 выставить
фоновый режим

и музло будет играть

Sergey Bogdanov Мудрец (13937) 1 месяц назад
в Россию подписка не работает , а значит никак .
Sergey BogdanovМудрец (13937) 1 месяц назад
Яндекс музыка огонь платформа . Правда денег стоит как по мне больших
Местный Искусственный Интеллект (131963) Sergey Bogdanov, говорят, музыку можно бепслатно слушать - сотни сайтов для этого... а вы все платите Яндексу.
Светлана Людмиловна Профи (809) 1 месяц назад
Никак,Ютуб заблокай подписку не оформить в росии
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 1 месяц назад
вот люди... в инете куча сайтов с бепслатной музыкой, а они подписки оформляют.
Светлана Людмиловна Профи (809) Местный, действительно странно
Non Not Мастер (1695) 1 месяц назад
Если android - приложение ReVanced Music, если айфон - никак