Обьясните мне как проходить это?

Roman Kravtsov Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14786) 1 месяц назад
у тя видос сломался
Roman KravtsovУченик (107) 1 месяц назад
да я знаю
Roman Kravtsov Ученик (107) Roman Kravtsov, п
Silver Knight Просветленный (24705) 1 месяц назад
Районы, кварталы, жилые массивы
Я ухожу, ухожу красиво
gribstas Искусственный Интеллект (252317) 1 месяц назад
Видео не существует или недоступно ! Файл поврежден или нет нужного кодека для его воспроизведения ! Ставь альтернативные проигрыватели кроме штатного . У меня VLC стоит и видеоплейер классик - там все нужные кодеки есть !
- alone again Мыслитель (8315) 1 месяц назад
ты прикалываешься?
да у меня видос сломан но я написал новый вопрос без видео так что не обращай внимания
#root Мыслитель (9345) 1 месяц назад
В настройках мб адаптер убрал
или не через ту консоль зашел - видео в другую выводится

Это проходится очень легко при минимальных знаниях о железе кароче.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) 1 месяц назад
Если ты про игрульки то это в другую категорию
пон
Troll Killer Искусственный Интеллект (254184) Roman Kravtsov, пнх