Как в Ответах майл узнать, кто тебе подарил VIP-аккаунт?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352043) 1 месяц назад
Никак.
Разве что даритель сам признается.
Более того, таких сведений не имеет даже СП.
Остальные ответы
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
Кто то сегодня и дединсайдгульсранк’у подарил випку, и тебе.. про меня что то все забыли
AxelМыслитель (7113) 1 месяц назад
Никите я дарил, но не Деду и тебе было дело, но не Игорю, но у меня плохая рука (( Сразу банят ((
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) Axel, Dead Inside forever, стоп стоп стоп ты мне випку дарил?