Goodbyedpi крутой майнер однако
Чекайте че нашел

💀
Это биткоин кошелек разработчика драйвера WinDivert (драйвер для модификации и анализа трафика) который использует GoodbyeDPI. У этого драйвера к слову исходный код открыт
Судя по скрину ты его удалить не можешь, для того чтобы удалить его надо прописать в терминале sc stop windivert и sc delete windivert
Windows Packet Divert (WinDivert) is a user-mode packet capture-and-divert package for Windows 10, Windows 11, and Windows Server.
А это какой? На Ютуб или на дискорд? И каким антивирусом ты его словил?
Лол ты не шаришь