Ситуация: хотите спать за рулем за городом.

vasyabobrovich Мыслитель (5576), закрыт 2 часа назад
Представим ситуацию. Вы едите в автомобиле ночью, и вас клонит в сон. Понимаете, что сейчас отключитесь, еще минут две и все. До ближайшей заправки, съезда в лес 40-50 километров. Ваши действия? Вы на обочине поспите?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 6 часов назад
На обочине вьедут или заденут, надо искать другое место
Остальные ответы
Максим Полещук Знаток (343) 9 часов назад
тапочку в пол и спокойной ночи
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) 9 часов назад
да, максимально сьехать, выставить знак и поспать.
vasyabobrovichМыслитель (5576) 9 часов назад
Вот я думаю. А в такой ситуации габаритные огни оставлять ее надо? Только знак аварии на сколько метров назад?
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) лучше конечно включить аварийку, ну и поставить будильник, всё же шанс посадить акб есть,
Алексей Искусственный Интеллект (104064) 7 часов назад
Остановиться и сделать в быстром темпе 200 приседаний- минут на 15 точно освежиться.
Suhoi Мыслитель (9640) 4 часа назад
Не встречал такой дороги,чтообы более десятка км некуда было приткнуться.Это 5 минут