Случай конфликтной ситуации родительских прав с банковскими учреждениями

810_uvl23121978_kishinev_810 Знаток (347), на голосовании 2 дня назад
Если у кого-то есть долги перед банками и встревают родители должника качая родительские права на документы ребёника сжигав документы должника с явного согласия должника, сможет в таком случае банк взыскать долг с должника при встречном родительском праве распоряжения семейными финансами семьи должником?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (219917) 1 месяц назад
Какой-то детский бред.
Все взрослые люди прекрасно знают, что все документы восстановимые и это не имеет смысла. Суд, приставы независимо от того, паспорт у него или ВУЛ
810_uvl23121978_kishinev_810Знаток (347) 1 месяц назад
Не так уж просто...
Получить повторно документы не особая проблема, есть понятие как нежелание обратиться повторно в паспортный стол в нужно-требуемое время или принять решение обратиться в паспортный стол через пол-года или через год или когда ветер свистнет...
И другое, родители должника имеют родительское право обратиться в местное почтовое отделение связи что бы ту семью не беспокоить.
alafira Искусственный Интеллект (219917) 810_uvl23121978_kishinev_810, КАКОЕ ПРАВО??? ИМЕЮТ РОДИТЕЛИ??? Ты чо куришь? Даже если у этого должника нет документов, приставы все равно все взыскивают.
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
конечно! придет родитель и потребует, чтобы долги списали - и банк это немедленно сделает.
Родитель имеет право обратиться в местное почтовое отделение что бы почтовое отделение исключило соответствующий домашний адрес из почтового реестра доставки почтовой корреспонденции.
Родитель имеет право на почтовый покой получать то что родитель желает получить и на пустой почтовый ящик.
Ivan Sviridov Оракул (63881) 810_uvl23121978_kishinev_810, что это меняет в долгах? ну, не будет извещения о долгах получать, но долги-то никуда не денутся.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112029) 1 месяц назад
К психиатру
До входа в кабинет психиатра входится в оффис иностранной медстраховочной компании
MS Мастер (1577) 1 месяц назад
Родительское право распоряжения семейными финансами - это перл!
Родитель может наложить финансовые ограничения на семейные растраты семейного бюджета.
MS Мастер (1577) 810_uvl23121978_kishinev_810, каким образом? Каким образом родитель может наложить ограничения на траты своего совершеннолетнего ребенка?