Можно ли верить в Аллаха и в Аллахакбара?

Ахунбек Чекалович Знаток (253), на голосовании 3 дня назад
?
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (177018) 1 месяц назад
Какие решения ты видишь в своей ситуации?
Ахунбек ЧекаловичЗнаток (253) 1 месяц назад
Взрывные
Time's_up Искусственный Интеллект (177018) Давай сосредоточимся на том, что происходит сейчас. Какой шаг ты хочешь сделать?
* Искусственный Интеллект (703683) 1 месяц назад
Можно даже верить в сатану,как жиды Родшильд и аккультист марина абрамович-на фоне картины 17 века "Сатана собирает своё войско" Как с Киркорова писали.Видимо так он в реале и выглядел.