Сегодня видел ниву у нее сзади фары как на ваз 2106, до какого года такая нива выпускалась? и там 1.6 за место 1.7?

легкий джо Ученик (76), открыт 9 часов назад
9 ответов
Эээээ Эээээ Ученик (187) 9 часов назад
Это нива спешл едитион, колаба с феррари
Рандомный Чел Профи (802) 9 часов назад
Ты можешь на авито посмотреть фото всех поколений нивы, № поколения и какие годы, и так с каждой машиной (в фильтрах)
Ivan Sviridov Оракул (62638) 9 часов назад
старые, кстати, мне нравились больше.
Vasiliy Polkin Высший разум (406861) 8 часов назад
Это - ВАЗ-2121 "Нива" , выпуска - с самого начала своего производства в 1977 году и до 1994 года .
Да , там двигатель ВАЗ-2121, на основе двигателя ВАЗ-2106 с объёмом 1,6 л)

В начале 1994 года - был произведён "рестайлинг" "Нивы (ВАЗ-21213) с новой задней частью кузова (увеличенной задней дверью с более низкой погрузочной высотой багажника и новыми фонарями) и салоном + двигатель ВАЗ-21213 с объёмом 1,7 литра.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 6 часов назад
Это была самая комфортная нива, мы в такой в пятером ездили, а в новой взади сидеть невозможно, спать тоже ни как а в старой можно спать двоим
Дмитрий Шахов Знаток (265) 2 часа назад
Самых первых годов выпуска